Образование в Великобритании http://www.study-eng.info/education-in-GB учим английский язык http://www.rssboard.org/rss-specification mojoPortal Blog Module en-US 120 учим английский язык учим английский язык no Краткие обзоры средних школ Великобритании Топовая лондонская школа для мальчиков Dulwich College: отметки "превосходно" от Путеводителя по лучшим школам Великобритании (Good School Guide) и Журнала Татлер (The Tatler School Guide), выпускники поступают в лучшие школы Великобритании и других стран (последние примеры - Гонконг, Ирландия, Нидерланды, США).

Dulwich College

 В 2019 году колледж отметит свое четырехсотлетие (!). Юноши по окончании колледжа поступают в наиболее конкурентоспособные университеты не только Великобритании,  но и по всему миру. Направление профессионального обучения ориентировано для создания выбора работы в области медицины, инженерии и права. Также из стен колледжа вышли некоторые из самых талантливых актеров, музыкантов, спортсменов и писателей в стране (наиболее знамениты художник-импрессионист Камиль Писсаро и автор романов «Вилла Роза», «Дом стрелы» и «Узник опала» Альфред Эдвард Вудли Мейсон).

Dulwich College расположен на юге Лондона, в 6 километрах от реки Темза. До колледжа легко добраться на общественном транспорте (поезд, автобус).

Dulwich College

Основные данные:

Расположен в южном Лондоне, район Dulwich
Основан в 1619
Для мальчиков
Дневная форма обучения, недельный/полный пансион с 11 лет
Примерно 1500 студентов
Возраст от 7 до 18 лет
Программа A-level

Дополнительно:

Представлена в рейтинге The Telegraph, пять звезд из пяти по рейтингу The Best School Guide
Программа поддержки иностранных студентов
Есть стипендии и скидки
Выпускники поступают в ведущие университеты Великобритании и за пределами (последние примеры — Гонконг, Ирландия, Нидерланды, США)
Прием в 7, 11, 13 и 16 лет
Посмотреть в Сети

Статью подготовил Юрий Левин, контакты автора: сайт edu4u2015.com; e-mail: edu4u2015@gmail.com, тел.  +7(985) 858-13-40.


Светлана  ...]]>
http://www.study-eng.info/rewie-21 shamani_s@mail.ru (Светлана) http://www.study-eng.info/rewie-21 http://www.study-eng.info/rewie-21 Mon, 09 May 2016 16:30:00 GMT